
Алмазная торцевая фреза ФАТ 100мм №3 74/63 Титан для ганита, камня, мрамора в нашем интернет магазине
100 000 000 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: FATT100*М14*3
+380 (68) 379-94-60
Алмазная торцевая фреза ФАТ 100мм №3 74/63 Титан. Применяются на угловых шлифмашинах (болгарках) для выравнивания или скругления плоскости перед полировкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100мм мм. |
| Диаметр рабочий части | 100мм |
| Длина рабочий части | 100мм |
| Зернистость | №3 |
| Масса | 375гр. гр. |
| Мoдель | ФАТ |
| Назначение | Шлифовка |
| Посадочный размер | м14 |
| Применение | С водой и без воды |
| Рабочий материал | Гранит |
| Сфера применения | Природный, искусственный камень, бетон Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Турбо |
| Типоразмер | 100*м14 |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 000 000 ₴



