Машинка для гравировки Дрим – 1
Универсальная двухскоростная машинка ударного типа. Граверная машинка Дрим - 1 эффективно работает на обоих режимах по всем гранитам. Предназначена для гравировки портретов и букв на камне, так же может использоваться на любых твердых поверхностях, таких как стекло, металл, керамика. Так же подходит для корректировки и доработки изображений после станка. Граверная машинка Дрим - 1 легкая и практичная в использовании. Не требует регулярных перерывов в работе.
Универсальная двухскоростная машинка ударного типа. Граверная машинка Дрим - 1 эффективно работает на обоих режимах по всем гранитам. Предназначена для гравировки портретов и букв на камне, так же может использоваться на любых твердых поверхностях, таких как стекло, металл, керамика. Так же подходит для корректировки и доработки изображений после станка. Граверная машинка Дрим - 1 легкая и практичная в использовании. Не требует регулярных перерывов в работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда бойка, max | 1,8мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр виброгравера | 20мм |
| Диаметр сменных игл | 2-3мм |
| Длина виброгравера | 190мм |
| Комплектность | Игла-1шт. Чехол для хранения-1шт. |
| Масса (без провода) | 160гр. |
| Мoдель | Дрим-1 |
| Номинальное напряжение | 220-240в |
| Потребляемая мощность | 18вт |
| Производитель | Ukraine |
| Сила удара бойка, max | 0,05дж |
| Сфера применения | гравировка на природном камне, металле, стекле Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Электрогравер |
| Цена указана | за 1/шт. |
| Частота тока | 50гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴






