Алмазный круг для 350мм применяется для резки кварцита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Количество сегментов | 21 |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя | 10мм |
| Диаметр, мм | 350 |
| Посадочный размер | под гайку |
| Применение | Без воды |
| Рабочий материал | Кварцит |
| Сфера применения | для кварцита Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | 1A1RSS |
| Тип крепления | 60/32 |
| Тип оборудования | Плиткорез |
| Типоразмер | 350*44*3*10*21T*60/32 |
| Толщина алмазного слоя | 3мм |
| Цена указана | за 1шт. |
| Ширина алмазного слоя | 44мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴


