Бучарда к пневмомолотку предназначена для бучардирования поверхностей на камне. Имеет в паяные победитовые зубья. Количество зубьев 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Диаметр хвостовика | 10мм |
| Количество зубьев | 3 |
| Масса | 275-310гр. гр. |
| Общая длина | 180-190мм |
| Производитель | Ukraine |
| Сплав | ВК15 |
| Сплав зубьев | ВК15 |
| Сфера применения | природный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



