Буры Макита - это высококачественные принадлежности для профессионального использования. Изготовленные из лучших материалов, они имеют долгий срок службы и оптимальное соотношение цена-качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12мм мм. |
| Длина | 260мм |
| Длина рабочий части | 200мм |
| Мoдель | Standart |
| Рабочий материал | Гранит,Бетон |
| Тип | SDS-PLUS |
| Типоразмер | 12*260 мм |
| Цена указана | за 1шт. |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


