Угловая шлифовальная машина Makita 9565 CVR:
преимущества
- Пылезащищенный мотор высокой мощности в компактном корпусе.
- Специальное запатентированное зигзаговидное покрытие якоря для увеличения срока служби и работы в очень тяжелых условиях
- Специальная система привода с муфтой SJS (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске, а также защищает оператора и саму машину при заклинивании диска в материале
- Переставление защитного кожуха без специального инструмента.
- Автоматическое отключение угольных щеток при износе
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Регулятор колличества оборотов
- Плавный пуск с ограничением пускового тока (Функция плавного запуска гасит толчок во время запуска инструмента.)
- Поддержаение оборотом при нагрузке (Контроль постоянной скорости обеспечивает тонкую обработку благодаря поддержании скорости вращения на неизменном уровне даже при нагрузке.)
- Функция защиты от повторного пуска
- Защита от перегрузки (Когда нагрузка на инструмент превышает допустимые уровни, мощность мотора снижается для его защиты от перегрева. когда нагрузка возвращается к разрешенному уровню, инструмент начинает работать в нормальном режиме.)
- LED подсветка информирует о подключении к сети (зеленый) и перегрузке (красный)
Угловая шлифовальная машина Makita 9565 CVR:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.400 Вт |
| Число оборотов | 2.800 - 12.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрация при шлифовании с обычной боковой ручкой | 8,0 м/сек² |
| Вибрация при шлифовании с вибропоглощающей ручкой | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 299 x 139 x 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.2 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita 9565 CVR:
комплект поставки
Защитный кожух 123145-8
Боковая ручка 36 153504-2
Ключ для контргайки 35 мм 782423-1
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр диска | 125 |
| Масса (без провода) | 2.2 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,защита от заклинивания,поддержка оборотов,защита от повторного пуска,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 2800 - 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 519 ₴




