Угловая шлифовальная машина Makita 9565 PCV:
преимущества
- Пылезащитный мотор высокой мощности в компактном корпусе.
- Специальная система привода с муфтой (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
- Переставление защитного кожуха без специального инструмента.
- Автоматическое отключение щеток.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Угловая шлифовальная машина Makita 9565 PCV:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.400 Вт |
| Число оборотов | 2.800 - 12.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 307 x 139 x 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.4 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita 9565 PCV:
комплект поставки
Защитный кожух 135245-2
Боковая ручка 36 153504-2
Ключ для контргайки 35 мм782423-1 Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Масса (без провода) | 2.4 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,защита от заклинивания,поддержка оборотов,защита от повторного пуска,кнопка без фиксации,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 2800 - 12000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴




