Полировальная шлифмашина Makita 9237 CB:
преимущества
- Регулировка скорости
- Передняя D-образная ручка для удобной работы в любом положении
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает более высокую маневренность и эффективность при работе с инструментом, а также снижает усталость пользователя
- Настройка скорости ленты с помощью регулятора, в зависимости от обрабатываемого материала или необходимого вида обработки
Полировальная шлифмашина Makita 9237 CB:
технические характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 600 - 3.200 мин-1 |
| Диаметр шлифовального диска | 165 мм |
| Полировальная насадка | 180 мм |
| Резьба Шпинделя | М14 |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 431 x 198 x 178 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,4 кг |
Полировальная шлифмашина Makita 9237 CB:
комплект поставки
Полировальный диск Ø180 мм 192629-7
Ручка 416348-4
Шлифовальная подошва Ø165 мм 743053-3
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 180 |
| Масса (без провода) | 3.4 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,поддержка оборотов |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 600 - 3200 |
Информация для заказа
- Цена: 16 578 ₴




