Полировальная шлифмашина Makita PW 5000 CH:
преимущества
- Электронный контроль оборотов двигателя поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
- Плавный пуск и регулятор оборотов двигателя для оптимального режима шлифовки
- Система подачи житкости через шпиндель в место между шлифовальным диском и обрабатываемой поверхностью
- Регулятор подачи житкости расположен под рукой
- Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
Полировальная шлифмашина Makita PW 5000 CH:
технические характеристики
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 - 4.400 мин-1 |
| Диаметр шлифовального диска | 100 - 125 мм |
| Резьба Шпинделя | М14 |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: полирование | 5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 313 x 80 x126 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,3 кг |
Полировальная шлифмашина Makita PW 5000 CH:
комплект поставки
Боковая ручка 153489-2
Кришка съемная 417322-5
Шлифовальный диск Ø100 мм для PW5000CH 743080-0
Гайковий ключ 17 мм 781008-0 Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Масса (без провода) | 2.3 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,поддержка оборотов,подача воды |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 2000 - 4400 |
Информация для заказа
- Цена: 20 693 ₴



