Полировальная шлифмашина Makita SA 5040 C:
преимущества
- Super Joint System II разработана для эффективного поглощения вибрации
- Электронный ограничитель тока с предупредительным индикатором для защиты от перегрузки
- Функция предотвращения автоматического повторного запуска предотвращает случайный запуск инструмента, даже если он включен
- Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом
Полировальная шлифмашина Makita SA 5040 C:
технические характеристики
| Мощность | 1,400 Вт |
| Число оборотов | 2.000 - 7,800 мин-1 |
| Диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| Резьба Шпинделя | М14 |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 5,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 315 x 115 x 121 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,2 кг |
Полировальная шлифмашина Makita SA 5040 C:
комплект поставки
Боковая ручка 153489-2
Накладка на редуктор 453378-4
Тарельчатый круг 125 мм 743060-6
Шлифовальная бумага 125 мм, зерно K60
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Масса (без провода) | 2.2 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,поддержка оборотов,защита от повторного пуска,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 2000 - 7800 |
Информация для заказа
- Цена: 6 090 ₴



