Полировальная шлифмашина Makita SA 7000 C:
преимущества
- Электронный контроль скорости поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
- Плавный пуск.
- Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
- Двигатель с системой защиты от перегрева
Полировальная шлифмашина Makita SA 7000 C:
технические характеристики
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов | 1,500 - 3,000 мин-1 |
| Диаметр шлифовального диска | 180 мм |
| Резьба Шпинделя | М14 х 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 88 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 99 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 453 x 170 x 136 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,4 кг |
Полировальная шлифмашина Makita SA 7000 C:
комплект поставки
Резиновый тарельчатый диск 743012-7
Зажимная гайка 224515-5
Торцевый ключ 782407-9
Боковая ручка 152539-0
Пластиковый корпус 418529-6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 180 |
| Масса (без провода) | 3.4 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,поддержка оборотов |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 1500 - 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 14 040 ₴



