Угловая шлифовальная машина Makita GA 9010 C :
преимущества
- Компактная,легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
- Отличное соотношение мощности и веса
- Превосходная система защиты от пыли
- Переставление защитного кожуха без дополнительного инструмента
- Электронная стабилизация оборотов двигателя под нагрузкой
- Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам
- Ограничитель пускового тока
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9010 C :
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.000 Вт |
| Число оборотов | 6.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 453 x 250 x 137 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,5 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9010 C :
комплект поставки
Боковая ручка для PK5011C 152539-0
Ключ для контргайки 35 мм 782407-9 Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 |
| Масса (без провода) | 4.5 |
| Особенности | плавный пуск,поддержка оборотов,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 8 744 ₴


