Угловая шлифовальная машина Makita GA 9040 RF 01:
преимущества
- Двигатель мощностью 2.600Вт для тяжелой непрерывной работы
- Невероятная долговечность
- Превосходная система защиты от пыли
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Низкая вибрация задней ручки с мягкой рукояткой для большего комфорта и контроля
- Поворотная задняя рукоятка может удобно устанавливаться для резки или шлифовки
- Резиновый буфер на корпусе служит для предоствращения царапин на обрабатываемой детели
- Возможность перестановки корпуса редуктора кратно 90 градусам
- Плавный пуск и защита от повторного пуска
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9040 RF 01:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.600 Вт |
| Число оборотов | 6.600 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 6,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 503 x 250 x 140 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 6,9 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9040 RF 01:
комплект поставки
Боковая ручка для 152539-0
Ключ для контргайки 35 мм 782407-9 Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 |
| Масса (без провода) | 6.9 |
| Особенности | плавный пуск,защита от повторного пуска,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 2600 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 13 967 ₴




