Угловая шлифовальная машина Makita GA 9050:
преимущества
- Новый мощный и надежный мотор, более легкий чем у аналогичных моделях 9069/9067
- Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнять более глубокий рез
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Эргономичная задняя рукоятка с резиновыми вставками для удобства в работе
- Большой и удобный выключатель
- Общая длина 432 мм
- Возможность установки боковой ручки в 3 положениях, кратность 90°
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9050:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.000 Вт |
| Число оборотов | 6.600 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 432 x 250 x 132 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4.7 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9050:
комплект поставки
Ключ для контргайки 35 мм 782407-9
Боковая ручка для PK5011C 152539-0
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 |
| Масса (без провода) | 4.7 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 6 418 ₴



