Угловая шлифовальная машина Makita GA 9060:
преимущества
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9060:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.200 Вт |
| Число оборотов | 6.600 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 450 x 250 x 144 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5.5 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita GA 9060:
комплект поставки
Зажимной ключ
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 |
| Масса (без провода) | 5.5 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 8 054 ₴


