Угловая шлифовальная машина Makita GA9061:
преимущества
- Комплексная защита механизма, привода и электрики от пыли,
- Сниженный уровень вибрации и защита от обратного удара за счет системы сцепления Super Joint System II
- Удобная кнопка блокировки вала увеличенного размера
- Эргономичная форма рукоятки с резиновым покрытием
- Большой размер угольных щеток, увеличивающий их ресурс
- Компактность.
Угловая шлифовальная машина Makita GA9061:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.200 Вт |
| Число оборотов | 6.600 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 450 x 250 x 144 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5.7 кг |
Угловая шлифовальная машина Makita GA9061:
комплект поставки
защитный кожух
торцовый ключ
боковая рукоятка
опорный фланец
зажимная гайка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 |
| Масса (без провода) | 5.7 |
| Особенности | защита от пыли,антивибрационная система |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 6600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴


