Прямая шлифмашина Makita GD 0601:
преимущества
- Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 6 мм
- Удобный включатель панельного типа
- Возможность установить дополнительную боковую рукоятку и цанговый патрон 3/6 мм
- Резиновая накладка на корпусе редуктора снижает действие вибрации на руки пользователя
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения
- Идеальна для обработки внутренних поверхностей
Прямая шлифмашина Makita GD 0601:
технические характеристики
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 25.000 м/мин-1 |
| Максимальный диаметр шлифовальной головки Ø | 38 мм |
| Максимальный диаметр цанги | 6 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 75 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 86 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 359 x 82 x 82 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,7 кг |
Прямая шлифмашина Makita GD 0601:
комплект поставки
Цанговий зажим Ø6 мм 763620-8
Гайковый ключ 13 мм 781039-9
Зажимная гайка 763664-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зажимной шейки | 6 |
| Масса (без провода) | 1.7 |
| Особенности | регулятор оборотов,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Тип оборудования | Прямая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 25000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 869 ₴



