Прямая шлифмашина Makita GD 0810 C:
преимущества
- Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм
- Специальная система привода с муфтой Super-Joint-System от Maкита предотвращает рывки инструмента при работе и пуске
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Идеальна для обработки внутренних поверхностей, удаления краски и т.д. с помощью шлифовальных листовых щеток.
Прямая шлифмашина Makita GD 0810 C:
технические характеристики
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1.800 - 7.000 м/мин-1 |
| Максимальный диаметр шлифовальной головки Ø | 50 мм |
| Максимальный диаметр цанги | 6 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 79 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 90 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 371 x 75 x 75 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,7 кг |
Прямая шлифмашина Makita GD 0810 C:
комплект поставки
Цанговий зажим Ø6 мм для GD0810C 193012-1
Ключ 13 781203-2
Ключ 19 781206-6
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зажимной шейки | 6 |
| Масса (без провода) | 1.7 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,поддержка оборотов,защита от заклинивания,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Тип оборудования | Прямая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 1800 - 7000 |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴


