Прямая шлифмашина Makita GD 0603:
преимущества
- Машина предназначена для шлифования металлических деталей и удаления дефектов на литых деталях
- Короткая голова и небольшой размер обеспечивают точность обработки
- Защита от пыли
- Округленный корпус предотвращает повреждение обрабатываемой детали
- Вентиляционные отверстия расположены таким образом, что бы воздух выходил в противоположную сторону от оператора
Прямая шлифмашина Makita GD 0603:
технические характеристики
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 28.000 м/мин-1 |
| Максимальный диаметр диска Ø | 19 мм |
| Максимальная длина шпинделя | 38 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Общая длина | 289 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 0,97 кг |
Прямая шлифмашина Makita GD 0603:
комплект поставки
Цилиндрическая шлифовальная фреза 741614-3
Конусная шлифовальная фреза 741615-1
Цанга 6 мм 763620-8
Ключ 781003-0
Точильный камень 794217-2
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зажимной шейки | 6 |
| Масса (без провода) | 0.97 |
| Особенности | защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 240 |
| Тип оборудования | Прямая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 28000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 691 ₴




