Угловая шлифмашина Makita 9562 CVR:
преимущества
- Запатентованный привод с муфтой сцепления (SJS)
- Корпус редуктора поворачивается с шагом 90 °, что обеспечивает более удобную и эффективную работу с инструментом в соответствии с задачами резки и шлифовки
- Эффективная защита от протекания масла из редуктора с помощью резиновых уплотнительных колец
- Корпус подшипника закреплен к корпусу редуктора специальными болтами, не ослабляются
- Кнопка выключателя расположена так, чтобы ее можно было переключать одной рукой
- Функция предотвращения повторного запуска. Блокирует случайный запуск даже при условии подключения инструмента к сети при включенном выключателе
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
Угловая шлифмашина Makita 9562 CVR:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.200 Вт |
| Число оборотов | 2.800 - 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 289 x 139 x 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.2 кг |
Угловая шлифмашина Makita 9562 CVR:
комплект поставки
Защитный колпак 125 мм 135108-2
Антивибрационная боковая ручка 162258-0
Внутренний фланец 224415-9
Гайка с фланцем 224554-5
Ключ для контргайки 35 мм 782407-9
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Масса (без провода) | 2.2 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,защита от заклинивания,поддержка оборотов,защита от повторного пуска,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 2800 - 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 457 ₴




