Угловая шлифмашина Makita GA 5040 C:
преимущества
- Электронная система стабилизации скорости и плавный пуск обеспечивают постоянную скорость даже под нагрузкой
- SJS II - разработана для эффективного поглощения вибрации
- Идеально подходит для использования в труднодоступных местах
- Боковая рукоятка для более удобной работы с инструментом
- Высокая мощность
- Эргономичная форма - внутренние щеткодержатели с торсионными пружинами обеспечивают высокую эффективность инструмента. Для извлечения угольных щеток необходимо открутить винт в задней части инструмента
- Пусковой переключатель обеспечивает более удобную работу с инструментом
Угловая шлифмашина Makita GA 5040 C:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.400 Вт |
| Число оборотов | 2.800 - 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 303 x 140 x 116 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.5 кг |
Угловая шлифмашина Makita GA 5040 C:
комплект поставки
Защитный кожух 125 мм 135108-2
Боковая ручка 153489-2
Ключ для контргайки 782423-1
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Масса (без провода) | 2.5 |
| Особенности | плавный пуск,регулятор оборотов,антивибрационная система,защита от пыли |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Тип привода | Сеть |
| Число оборотов холостого хода | 2800 - 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 9 798 ₴




