Преимущества:
Описание:
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурения, сверления и долбления
- Электроника Vario (V) —регулировка числа оборотов согласно свойствам материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировании сверла для безопасной работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня заряда
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
- С metaBOX,продуманным решением для транспортировки и хранения
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 2.9 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 4000 мин |
| Макс. сверления корончатым сверлом | 68 мм |
| Макс. энергия удара (EPTA) | 2.2 J |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Патрон | SDS-plus |
| Тип оборудования | Перфораторы аккумуляторные |
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 |
Информация для заказа
- Цена: 12 293 ₴











