Преимущества:
Описание:
- Очень легкий и удобный аккумуляторный перфоратор со встроенным разъемом для устройства пылеотсоса
- Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Сверление без пыли благодаря компактному устройства всасывания пыли ISA 18 LTX 24 (принадлежности)
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурения, сверления и долбления
- Metabo VibraTech (MVT):работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Metabo Quick: быстрая,без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-рlus
- Электроника Vario-Constamatic (VC) для сверления с числом оборотов, отвечающим свойствам материала и остающейся практически неизменной под нагрузкой
- Двойная защита за счет электронного и механического отключения при блокировке сверла
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
- Технология Ultra-M: максимальная мощность,эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 3.4 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Емкость аккумулятора | 1 x 5.5 / 1 x 4 Ач А/ч |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 4500 мин |
| Макс. сверления корончатым сверлом | 68 мм |
| Макс. энергия удара (EPTA) | 2.2 J |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Патрон | SDS-plus |
| Тип аккумулятора | LiHD |
| Тип оборудования | Перфораторы аккумуляторные |
| Число оборотов холостого хода | 0-1200 |
Информация для заказа
- Цена: 25 131 ₴









