Преимущества:
Описание:
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурения, сверления и долбления
- 100 % совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без боковой рукоятки
- Metabo Quick: быстрая,без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-рlus
- Электроника Vario (V) —регулировка числа оборотов согласно свойствам материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировании сверла для безопасной работы
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня заряда
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 5.3 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Емкость аккумулятора | 4 x 5.2 Ач А/ч |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 4500 мин |
| Макс. сверления корончатым сверлом | 68 мм |
| Макс. энергия удара (EPTA) | 3.1 J |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Патрон | SDS-plus |
| Тип оборудования | Перфораторы аккумуляторные |
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 |
Информация для заказа
- Цена: 37 375 ₴




