Преимущества:
Описание:
- Электроника Vario (V) –регулировка числа оборотов согласно свойствам материала
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- Максимальная продуктивность при вращении влево, например при высвобождении застрявшего винта, благодаря поворотному мосту с угольными щетками
- Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic:механическое разъединение привода при блокировке принадлежности для безопасной работы
- Реверс
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
- Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40, 25 |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13, 8 |
| Макс. кол-во ударов | 58900 мин |
| Макс. крутящий момент | 32 / 13 Нм |
| Масса (без провода) | 2.6 кг |
| Отдаваемая мощность | 470 Вт |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Резьба шпинделя | 1/2 "-20 UNF |
| Скоростные режимы | 2 |
| Тип зажима патрона | Швидкозатискний патрон |
| Тип оборудования | Ударные дрели |
| Число оборотов под нагрузкой | 680 / 1900 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1100 / 0-3100 |
| Шпиндель патрона с внутренним шестиугольником | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 293 ₴








