Преимущества:
Описание:
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) -электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- Максимальная продуктивность при вращении влево, например при высвобождении застрявшего винта,благодаря поворотному мосту с угольными щетками
- Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое разъединение привода при блокировке принадлежности для безопасной работы
- Реверс
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
- Защита от повторного пуска:предотвращает от непредумышленного пуска после прерывания энергоснабжения
- Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
- С metaBOX,продуманным решением для транспортировки и хранения
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40, 25 |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 16, 10 |
| Макс. кол-во ударов | 53200 мин |
| Макс. крутящий момент | 40 / 14 Нм |
| Масса (без провода) | 2.7 кг |
| Отдаваемая мощность | 540 Вт |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Резьба шпинделя | 1/2 "-20 UNF |
| Скоростные режимы | 2 |
| Тип зажима патрона | Патрон під ключ |
| Тип оборудования | Ударные дрели |
| Число оборотов под нагрузкой | 1000 / 2800 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1000 / 0-2800 |
| Шпиндель патрона с внутренним шестиугольником | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 712 ₴









