Описание:
- Электроника Vario (V) – управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Реверс
- Сверлильный шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
- Рукоятка с мягкой нескользящей поверхностью
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Масса (без провода) | 1.8 кг |
| Отдаваемая мощность | 320 Вт |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Резьба шпинделя | 1/2 "-20 UNF |
| Скоростные режимы | 1 |
| Тип оборудования | дрели |
| Число оборотов под нагрузкой | 1500 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 |
| Шпиндель патрона с внутренним шестиугольником | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴


