Преимущества:
Описание:
- Подходит для сверления отверстий крупного диаметра и для завинчивания в древесину даже без засверливания
- Система Metabo Quick: быстрая замена патрона и инструментальных насадок для осуществления каких-либо работ
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- Максимальная продуктивность при вращении влево, например при высвобождении застрявшего винта, благодаря поворотному держателю угольных щеток
- Электроника Vario (V)–управления числом оборотов согласно свойствам материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировании сверла для безопасной работы
- Реверс
- Сверлильный шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 50 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 16 |
| Макс. крутящий момент | 75 Нм |
| Масса (без провода) | 2.6 кг |
| Отдаваемая мощность | 470 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Скоростные режимы | 1 |
| Тип оборудования | дрели |
| Число оборотов под нагрузкой | 350 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-660 |
| Шпиндель патрона с внутренним шестиугольником | 6.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 734 ₴




