Описание:
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня заряда
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Диапазон регулировки момента | 0.8-5 Нм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А/ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 48 Нм |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 24 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Тип оборудования | Аккумуляторные дрели-шуруповерты |
| Число оборотов холостого хода | 0-450 / 0-1650 |
Информация для заказа
- Цена: 5 981 ₴







