Преимущества:
Описание:
- Безщеточный 3-скоростной дрель-винтоверт обеспечивает максимальную мощность в самых сложных условиях применения
- 3.Скорость с высоким количеством оборотов (макс.3 800 об/мин) для расширения сферы применения и увеличения скорости сверления
- Электроника Vario (V) –регулировка числа оборотов согласно свойствам материала
- Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и засверливания на гладких поверхностях
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и высочайшей эффективности при сверлении и заворачивании шурупов
- Precision Stop:электронная муфта-регулятор крутящего момента для точной и сверхтонкой обработки
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
- Зажимная шейка (Ø 43 мм) для универсального применения
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок,с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня заряда
- Технология Ultra-M:максимальная мощность, эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 2.1 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Диапазон регулировки момента | 1-20 Нм |
| Импульсный момент | 65 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 65 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 120 Нм |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 60 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Тип оборудования | Аккумуляторные дрели-шуруповерты |
| Число оборотов холостого хода | 0-500 / 0-2050 / 0-3800 |
Информация для заказа
- Цена: 12 255 ₴






