Преимущества:
Описание:
- Бесщеточный аккумуляторный ударный дрель чрезвычайно компактной конструкции для универсального применения
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Технология Ultra-M: максимальная мощность,эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 1.3 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Диапазон регулировки момента | 0.5-5 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 26000 мин |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 60 Нм |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 25 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Тип оборудования | Аккумуляторные ударные дрели |
| Число оборотов холостого хода | 0-550 / 0-1850 |
Информация для заказа
- Цена: 4 785 ₴



