Описание:
- 4-полюсный мощный двигатель Metabo для быстрого сверления и завинчивания
- Мощный ударный механизм для наилучших результатов работы
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня заряда
- Технология Ultra-M: максимальная мощность,эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 1.9 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Диапазон регулировки момента | 0.7-8 Нм |
| Емкость аккумулятора | 2 x 2 Ач А/ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 27200 мин |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 60 Нм |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 34 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Тип оборудования | Аккумуляторные ударные дрели |
| Число оборотов холостого хода | 0-450 / 0-1600 |
Информация для заказа
- Цена: 11 587 ₴




