Преимущества:
Описание:
- Мощный аккумуляторный ударный дрель для сверления в кирпичной кладке, что не уступает сетевым аналогам
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое разъединение привода при блокировке принадлежности для безопасной работы
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
- Зажимная шейка (Ø 43 мм)для универсального применения
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Практическая индикация емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора
- Технология Ultra-M: максимальная мощность,эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 2.6 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-13мм |
| Емкость аккумулятора | 2 x 2 Ач А/ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 57000 мин |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 24 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Тип оборудования | Аккумуляторные ударные дрели |
| Число оборотов холостого хода | 0-1000 / 0-3000 |
Информация для заказа
- Цена: 11 832 ₴




