Описание:
- Легкий, компактный аккумуляторный ударный дрель чрезвычайно укороченной конструкции для универсального использования
- Класс 12 В Metabo —легко держать, удобно работать
- Функция ударного сверления для каменной кладки
- Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня заряда
- Технология Ultra-M: максимальная мощность,эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон зажима патрона | 1.5-10мм |
| Диапазон регулировки момента | 0.5-5 Нм |
| Емкость аккумулятора | 2 x 2 Ач А/ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 18 |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 10 |
| Макс. кол-во ударов | 21000 мин |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 40 Нм |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 17 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Тип оборудования | Аккумуляторные ударные дрели |
| Число оборотов холостого хода | 0-360 / 0-1400 |
Информация для заказа
- Цена: 7 446 ₴


