Описание:
- Класс 12 В Metabo —легко держать, удобно работать
- Компактный аккумуляторный ударный гайковерт для сложных задач
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня зарядки
- Технология Ultra-M:максимальная мощность, эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
- С metaBOX,продуманным решением для транспортировки и хранения
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 1.1 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Емкость аккумулятора | 2 x 2 Ач А/ч |
| Кол-во ступеней регул. оборотов/крутящего момента | 1 |
| Макс. кол-во ударов | 3500 мин |
| Макс. крутящий момент | 115 Нм |
| Макс. размер винтов | м12 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Патрон | Внутрішній шестигранник 1/4" (6,35 мм) |
| Тип оборудования | Ударные гайковерты |
| Число оборотов холостого хода | 0-2500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 260 ₴


