Описание:
- Чрезвычайно мощный для выполнения самых сложных задач
- Инструмент с высоким крутящим моментом и низким обратным реактивным крутящим моментом при отдаче (не прокручивает инструмент при заклинивании принадлежности)
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- С удобным крючком для ношения на ремне,с фиксацией справа или слева
- Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность,длительное время работы и долговечность
- Аккумуляторные блоки с индикацией емкости для контроля уровня зарядки
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 3.2 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Емкость аккумулятора | 2 x 5.5 Ач А/ч |
| Кол-во ступеней регул. оборотов/крутящего момента | 1 |
| Макс. кол-во ударов | 2200 мин |
| Макс. крутящий момент | 600 Нм |
| Макс. момент отвинчивания | 900 Нм |
| Макс. размер винтов | м22 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Патрон | Зовнішній чотирикутник 1/2" (12,70 мм) |
| Тип аккумулятора | LiHD |
| Тип оборудования | Ударные гайковерты |
| Число оборотов холостого хода | 0-1600 |
Информация для заказа
- Цена: 25 842 ₴




