Описание:
- Специальный инструмент для работы с гипсокартоном: высокие обороты гарантируют скорость продвижения работ
- Компактная форма и низкий вес позволяют держать инструмент одной рукой
- Точность закручивания обеспечивают ограничитель глубины с точной регулировкой и бесшумная кулачковая муфта
- Прочный гвинтокрутний магазин для быстрого, точного завинчивания серий винтов,снимается без использования инструментов
- Стандартная лента 50 шурупов
- Магазин для винтов длиной 25-55 мм макс.диаметром стержня 5 мм и макс.диаметром головки 9,5 мм
- Полностью съемный ограничитель глубины для работы в пределах видимости
- Электроника Vario (V) –управления числом оборотов согласно свойствам материала
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
- Технология Ultra-M: максимальная мощность, эффективная и бережная зарядка, 3 года гарантии на аккумуляторный блок
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с аккумулятором | 1.3 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Емкость аккумулятора | 2 x 2 Ач А/ч |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 5 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Патрон | Внутрішній шестигранник 1/4" (6,35 мм) |
| Тип оборудования | Шуруповерты для гипсокартона |
| Число оборотов холостого хода | 0-6000 |
Информация для заказа
- Цена: 13 883 ₴






