Преимущества:
Описание:
- Оптимальная скорость при применении винтов-саморезов
- 10 ступеней регулировки крутящего момента
- Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Ограничитель глубины из двух частей,может полностью сниматься для осмотра во время работы
- Втулка ограничения глубины завинчивания с передней частью из алюминия
- Точная регулировка глубины завинчивания для различных материалов
- Реверс
- Система быстрой замены принадлежностей без ключа
- Бесшумная кулачковая муфта с прецизионного литья из дробоструменевою обработкой для длительного срока службы
- Электроника Vario (V) –управления числом оборотов согласно свойствам материала
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 12 Нм |
| Масса (без провода) | 2.1 кг |
| Отдаваемая мощность | 290 Вт |
| Патрон | Внутрішній шестигранник 1/4" (6,35 мм) |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип оборудования | Шуруповерты |
| Число оборотов холостого хода | 0-2100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 777 ₴



