Преимущества:
Описание:
- Благодаря эргономичному расположению рукоятки миксера процесс перемешивания не требует больших усилий
- Прорезиненные углы корпуса для защиты от повреждений, безопасного расположения и отсутствия скольжения во время прихиляння к стене
- Выход кабеля, расположенный сбоку,уменьшает возможность его повреждения
- Переключатель скорости с резиновым покрытием для защиты от пыли и грязи
- Защитная крышка двигателя обеспечивает защиту от водяных брызг и разнообразной грязи
- Управляемый электроникой плавный пуск для работы без розбрискування
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) -электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой.
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр насадки миксера | 140 мм |
| Макс. объем смеси | 40 l |
| Масса (без провода) | 3.4 кг |
| Отдаваемая мощность | 580 Вт |
| Патрон | Внутрішня різьба м 14 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скоростные режимы | 1 |
| Тип оборудования | Мешалки |
| Число оборотов холостого хода | 0-590 |
Информация для заказа
- Цена: 7 653 ₴


