Преимущества:
Описание:
- Благодаря эргономичному расположению рукоятки миксера процесс перемешивания не требует больших усилий
- Прорезиненные углы корпуса для защиты от повреждений, безопасного расположения и отсутствия скольжения во время прихиляння к стене
- Выход кабеля, расположенный сбоку,уменьшает возможность его повреждения
- Высокий крутящий момент благодаря двошвидкісному редуктору для материалов с высокой вязкостью
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
- Переключатель скорости с резиновым покрытием для защиты от пыли и грязи
- Защитная крышка двигателя обеспечивает защиту от водяных брызг и разнообразной грязи
- Управляемый электроникой плавный пуск для работы без розбрискування
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) -электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой.
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр насадки миксера | 160 мм |
| Макс. объем смеси | 90 l |
| Масса (без провода) | 4.5 кг |
| Отдаваемая мощность | 660 Вт |
| Патрон | Внутрішня різьба м 14 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Скоростные режимы | 2 |
| Тип оборудования | Мешалки |
| Число оборотов холостого хода | 0-470 / 0-680 |
Информация для заказа
- Цена: 12 374 ₴



