Профессиональные скарпели с победитовой напайкой для гравировки текста или изображения на камне . Скарпели хорошего качества за счет пластин которые хорошо выдерживают удар и не крошатся. Пластины полностью впаянные в металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | 10шт. |
| Масса | 1.2кг. гр. |
| Общая длина | 155мм |
| Производитель | Ukraine |
| Сфера применения | гравировка на природном камне Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Толщина пластины | 3*12мм |
| Цена указана | 10шт. |
| Ширина пластин | 4-20мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴




