Набор скарпелей "Голд" к пневмомолотку 7шт. с победитовой напайкой для каменатесных работ . Скарпели хорошего качества за счет пластин которые хорошо выдерживают удар и не крошатся. Пластины полностью впаянные в металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Диаметр хвостовика | 10мм |
| Комплектация | 4шт. |
| Масса | 680гр. гр. |
| Общая длина | 190-200мм |
| Производитель | Ukraine |
| Сплав пластины | ВК8 |
| Сфера применения | природный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Толщина пластины | 3мм |
| Цена указана | 4шт. |
| Ширина пластин | 8-18мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 205 ₴




