Преимущества:
Описание:
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурения, сверления и долбления
- Электроника Vario (V) –регулировка числа оборотов согласно свойствам материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировании сверла для безопасной работы
- Выключатель фиксируется для удобной работы в постоянном режиме
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 5400 мин |
| Макс. сверления корончатым сверлом | 68 мм |
| Макс. энергия удара (EPTA) | 2.3 J |
| Масса (без провода) | 2.4 кг |
| Патрон | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип оборудования | Перфораторы SDS-plus |
| Число оборотов под нагрузкой | 880 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1230 |
Информация для заказа
- Цена: 4 386 ₴


