Преимущества:
Описание:
- Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурения, сверления и долбления
- Система Metabo Quick: быстрая замена ударопрочного патрона SDS-Plus на быстрозажимной патрон для сверления древесины и металла
- Отличная эргономика благодаря смещению центра тяжести ближе к руке и оптимизированному контуру ручки
- Переключатель, расположенный снизу защищен от повреждений и пыли
- Электроника Vario (V) –регулировка числа оборотов согласно свойствам материала
- Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и надежный
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировании сверла для безопасной работы
- Выключатель фиксируется,для удобной работы в постоянном режиме
- Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
- С metaBOX,продуманным решением для транспортировки и хранения
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 50 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Макс. кол-во ударов | 4400 мин |
| Макс. сверления корончатым сверлом | 68 мм |
| Макс. энергия удара (EPTA) | 3.2 J |
| Масса (без провода) | 3.1 кг |
| Патрон | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Тип оборудования | Перфораторы SDS-plus |
| Число оборотов под нагрузкой | 870 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-1150 |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴











