Преимущества:
Описание:
- Комбинированный перфоратор с 2 функциями: Бурение и долбление
- Поглотитель вибрации Metabo VibraTech (MVT): подпружиненная масса уменьшает вибрацию более, чем на 30%
- Vario-Tacho-Constamatic (VTC) -электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
- Дополнительное уменьшение частоты ударов на 30% для работ в мягких материалах
- Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
- Оптимальное отведение тепла и низкий вес инструмента благодаря корпусу редуктора из магниевого литья под давлением
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic:механическое отсоединение привода при блокировании сверла для безопасной работы
- Индикация необходимости обслуживания, например,замены угольных щеток, и сигнальная лампа сетевого напряжения
- Выключатель фиксируется для удобной работы в постоянном режиме
- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) для гашения вибраций и защиты здоровья пользователя
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входит в комплект, только если указано в объеме поставки.
Комплект поставки:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр зажимной шейки | 66 мм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Макс. кол-во ударов | 2735 мин |
| Макс. энергия удара (EPTA) | 11.9 J |
| Масса (без провода) | 8.4 кг |
| Патрон | SDS-мax |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип оборудования | Комбинированные перфораторы SDS-мax |
| Число оборотов холостого хода | 0-300 |
Информация для заказа
- Цена: 30 703 ₴


