Алмазный круг для заточки твердосплавного инструмента 150мм 200/160 12A2-45 (чашка) 150x40x20x3x32 100%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 32мм |
| Высота чашки | 40мм |
| Диаметр | 150мм мм. |
| Диаметр хвостовика | 200/160 |
| Концентрацией алмазного порошка | 100% |
| Марка синтетических алмазов | АС4 |
| Масса | 0.5 гр. |
| Мoдель | 12A2-45 |
| Применение | Без воды |
| Сфера применения | Заточка твердосплавного инструмента Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип связки | В2-01 |
| Типоразмер | 150*40*20*3*32 |
| Толщина слоя | 3мм |
| Ширина рабочего слоя | 20мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴




