Алмазный круг для заточки твердосплавного инструмента 125мм 200/160 12A2-20 (тарелка) 125x16x10x2x32 БАЗИС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.16 гр. |
| Типоразмер | 125*16*10*2*32 |
| Применение | Без воды |
| Диаметр хвостовика | 200/160 |
| Ширина рабочего слоя | 10мм |
| Концентрацией алмазного порошка | 100% |
| Марка синтетических алмазов | АС4 |
| Толщина слоя | 2мм |
| Внутренний диаметр | 32мм |
| Тип связки | В2-01 |
| Высота тарелки | 16мм |
| Мoдель | 12A2-20 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




