Алмазный круг для заточки твердосплавного инструмента 150мм 160/125 1A1 150x20x3x32 БАЗИС
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 32мм |
| Диаметр | 150мм мм. |
| Диаметр хвостовика | 160/125 |
| Концентрацией алмазного порошка | 50% |
| Марка синтетических алмазов | АС4 |
| Масса | 0.6 гр. |
| Мoдель | 1A1 |
| Применение | Без воды |
| Сфера применения | Заточка твердосплавного инструмента Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип связки | В2-01 |
| Типоразмер | 150*20*3*32 |
| Толщина слоя | 3мм |
| Ширина рабочего слоя | 20мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴




