Машинка гравировальная № 1 имеет сильный удар, благодаря чему стало появилась возможность гравировать буквы, специально разработанные скарпели хорошо пробивают полированную поверхность, имеют 3 различные ширины победита, а также стандартным победитовым стержнем 3мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогравер |
| Производитель | Ukraine |
| Цена указана | за 1/шт. |
| Комплектность | Игла-1шт. Скарпели-3шт. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Частота тока | 50гц |
| Номинальное напряжение | 220-240в |
| Масса (без провода) | 230гр. |
| Диаметр сменных игл | 2-3мм |
| Диаметр виброгравера | 30мм |
| Длина виброгравера | 170мм |
| Мoдель | Коростышевская №1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴


