Машинка гравировальная № 2 имеет немного слабый удар сравнительно с №1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр виброгравера | 30мм |
| Диаметр сменных игл | 2-3мм |
| Комплектность | Игла-1шт. Игла алмазная-1шт. |
| Мoдель | Коростышевская №2 |
| Номинальное напряжение | 220-240в |
| Производитель | Ukraine |
| Сфера применения | гравировка на природном камне, металле, стекле Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Электрогравер |
| Цена указана | за 1/шт. |
| Частота тока | 50гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴


